PROSELF
Автоматизация бизнес-процессов. Разработка программного обеспечения

О компании Разработка ПО Бизнес-софт Поддержка Программы

Статьи

Контакты

Содержание

  Система подбора персонала при помощи тестов

  О вреде и пользе психологического тестирования при приеме на работу

  Важная истина руководителю

  Аттестация персонала

  Убедительное предложение транспортной компании!

  Программа для экспедиторов



Конфиденциальность данных

Для защиты данных мы используем самые современные технологии, которые соответствуют стандартам, принятым в мировой практике. Однако очень многое зависит и от действий самих пользователей.

Пожалуйста, обратите внимание на несколько важных правил работы. Их соблюдение поможет вам сохранить ваши данные в безопасности.

Правила безопасности

Не сообщайте незнакомым людям свой номер договора и персональный код подтверждения, которые указаны на карте активации или переданы Вам посредством электронной почты. Никому не сообщайте эти данные и не передавайте карту активации — ни сотрудникам безопасности, ни технической поддержке, никому.

Запоминайте ваши логины и пароли и нигде не записывайте их. Если пароль стал доступен кому-то еще, немедленно измените его. Не используйте в качестве паролей номера телефонов, даты рождения, а также последовательность символов, расположенных подряд в раскладке клавиатуры. Не сообщайте незнакомым людям данные для авторизации в системе — логины и пароли.

Не переходите по ссылкам на незнакомые ресурсы: мошенники могут заразить ваш компьютер или мобильное устройство вирусом и украсть ваши данные. Используйте только официальные мобильные приложения из магазинов App Store и Google Play. Никогда не пользуйтесь другими неофициальными приложениями во избежание передачи конфиденциальной информации мошенникам.

Используйте антивирус. Настоятельно рекомендуем использовать антивирусное программное обеспечение, которое поможет уменьшить вероятность попадания в устройство вредоносных программ, предназначенных для перехвата кражи персональных и конфиденциальных данных.

Онлайн-консультация:

279020214

Телефон для справок:      +7 (4722) 500 66 2

     Электронная почта: